Переговорные столы

Скачать прайс-лист

Цвет

Вишня
Дуб молочный/Венге
Орех Примавера
Светлый Бук
Венге (под заказ)

Цвет

Дуб Сонома
Сосна Карелия
Сосна Ларедо темный

Цвет

Дуб молочный
каштан Венге
орех Артемида

Цвет

Дуб молочный
каштан Венге
орех Артемида

Цвет

легно табак
 дуб вотан-оникс (под заказ)

Цвет

Дуб гладстоун темный

Цвет

Дуб Бунратти/Антрацит
Дуб Вотан/Антрацит

Цвет

Швейцарский вяз
Венге
Дуб Верцаска
Белый

Круглые и овальные конференц-столы для переговоров

Конференц-столы для переговоров бывают круглыми и овальными, Т- и П-образными, прямоугольными и квадратными. Изделия имеют обычную стационарную или модульную конструкцию, которая состоит из нескольких соединяемых друг с другом сегментов. Для переговоров в рабочем кабинете директора или иных неспециализированных помещениях оптимальны вариации трансформируемого типа. Они отличаются наличием раскладных или откидных столешниц.

Для изготовления столов для меблирования конференц-залов и переговорных комнат используются древесина и материалы на её основе (шпон, ДСП, МДФ), удароустойчивое закалённое стекло и пластик. Металлический каркас придаёт конструкции прочность. Офисные переговорные столы оформляются в натуральных нейтральных цветах от тёмного «палисандра» до нежного «клёна». Их дополняют подставки под документы и стаканы, кабельные каналы для подсоединения ноутбуков или микрофонов.

Для обустройства конференц-залов необходима такая мебель, как тумбы для установки электротехники, стулья, кафедры для выступлений. Купите рассчитанные на 6, 8 или 10 человек столы для переговоров, исходя из предполагаемого количества участников собрания.

За дополнительную плату доставляем в: Березники, Соликамск, Чайковский, Кунгур, Лысьва, Краснокамск, Чусовой, Добрянка, Кудымкар, Губаха, Кизел, Полазна, Александровск, Яйва, Звёздный.

Контакты
Компания «Офисная мебель №1»

Адрес: Пермь, ул. Докучаева, д. 33А, корп.2

Телефон: +7 (342) 246-91-02

Заказать обратный звонок

Email: info@office-mebel-1.ru

Политика обработки персональных данных